SCHLIESSEN

Suche

Konvent der Beauftragten für Geschlechtergerechtigkeit

Arbeitsstelle

Mitarbeitende

Beauftragte
Nele Bastian
Beauftragte
Dörte Friedrich
Beauftragte für Geschlechtergerechtigkeit im Kirchenkreis
Adresse
Max-Zelck-Straße 1
22459 Hamburg
Telefon
+49 40 558 220-448
E-Mail
doerte.friedrich@kirchenkreis-hhsh.de
Beauftragte
Bettina Hansen
Beauftragte für Geschlechtergerechtigkeit im Kirchenkreis Altholstein
Adresse
Schleswiger Straße 55
24113 Kiel
E-Mail
+49 431 698058
E-Mail
pastorin.hansen@michaeliskirche-kiel.de
Beauftragte
Andrea Hitter
Beauftragte für Geschlechtergerechtigkeit im Kirchenkreis
Adresse
Bornheide 76c
22549 Hamburg
Telefon
+49 40 357 729 71
E-Mail
andrea.hitter@elternschule-osdorf.de
Beauftragte
Katja Stolle
Beauftragte für Geschlechtergerechtik im Kirchenkreis Dithmarschen
Adresse
Nordermark 8
25704 Meldorf
Telefon
+49 4832 972-352
E-Mail
katja.stolle@kirche-dithmarschen.de
Beauftragte
Pastorin Dr. Michaela Will
Beauftragte für Geschlechtergerechtigkeit im Kirchenkreis
Adresse
Max-Zelck-Straße 1
22459 Hamburg
Telefon
+49 40 58950-231
E-Mail
Michaela.Will@kirchenkreis-hhsh.de
Beauftragter
Martin Nissen
Beauftrager für Geschlechtergerechtigkeit im Kirchenkreis Altholstein
Adresse
Sophienblatt 60
24114 Kiel
Telefon
+49 431 2402-224
E-Mail
martin.nissen@altholstein.de
Beauftragter
Stefan Weyers
Beauftragter für Geschlechtergerechtigkeit des Kirchenkreises
Adresse
Max-Zelck-Straße 1
22459 Hamburg
Telefon
+49 40 558 220-137
E-Mail
stefan.weyers@diakonie-hhsh.de

Ehrenamtliche

Beauftragter
Bernhard Schick
Beauftragter für Geschlechtergerechtigkeit im Kirchenkreis
Adresse
Max-Zelck-Straße 1
22459 Hamburg
Telefon
+49 40 558 220-609
E-Mail
bernhard-schick@elna.de

DATEN

Aktualisiert am
28.08.2020
Verantwortlich
Konvent der Beauftragten für Geschlechtergerechtigkeit
Korrekturmeldung
webmaster@nordkirche.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen